Александра Зарицкая рассказала о самых интересных свиданиях

Узнай, как можно покорить сердце солистки KAZKA

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
13 октября 2021, 13:50
Шоу-бизнес
Александра Зарицкая © пресс-служба

Вокалистка украинской группы KAZKA Саша Зарицкая — девушка яркая. Она обожает экспериментировать с внешностью и любит интересно проводить время. В том числе, и на свиданиях. Об этом она рассказала на съемках третьего сезона шоу "Дети против звезд", которое показывает Новый канал.

Все мои свидания можно назвать странными. Ведь если парень делает для меня какой-то странный сюрприз, я уже ставлю ему галочку, — улыбается Зарицкая. — Просто сходить в кино — это не прикольно. Я могу сделать это со своей семьей, и получу больше удовольствия. А если парень заморачивается — это плюс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Чем свидание будет интереснее и оригинальнее, тем у парня выше шанс покорить сердце Саши Зарицкой. К счастью, на таких ей везет.

Мне запомнилось очень классное свидание на воде. Парень подготовил катерок с магнитофоном, у нас получилась диско-вечеринка! Еще мне нравятся свидания в разных странах и на музыкальных фестивалях,
— призналась певица Новому каналу.

Александра Зарицкая
Александра Зарицкая © пресс-служба

Какой талант продемонстрировала Саша Зарицкая в шоу "Дети против звезд", смотри в среду, 13 октября, в 19:00 на Новом канале.


Ранее стало известно, на сколько похудела Александра Зарицкая на "Танцях з зірками".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают