Надя Дорофеева стеснялась худобы: "Я комплексовала"

Певице понадобилась много лет на принятие себя

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
30 октября 2021, 17:00
Шоу-бизнес
Надя Дорофеева © instagram.com/nadyadorofeeva/

Помимо того что Надя Дорофеева ведет активную творческую и концертную деятельность, она также является инфлюенсером и активно развивает свой Instagram. Когда за твоей жизнью следит 5 миллионов подписчиков — это не только про популярность, но и про сильное влияние общественности на твое состояние. Оказалось, что стереотипы коснулись и состояния артистки.

В новом интервью Vogue знаменитость призналась, что долгое время отдавала предпочтение спортивной одежде из-за комплексов, связанные с худобой. Сейчас гардероб певицы кардинально изменился, и в нем нашлось место для откровенных платьев, топов и не только. 

Я специально надевала что-то объемное, чтобы скрыть субтильный верх. Я комплексовала и только лет в 28 поняла, что со мной все нормально. У меня красивая грудь, но небольшая, — а я думала, ну как же, у исполнительницы поп-музыки должна быть пышная грудь. Все время стеснялась. Боже, это так глупо! Мне нравится, как меняется мир, нравится, когда девушки делятся своими историями и пишут о том, как важно себя принимать. Хочется сказать, что растяжки — это нормально; комплексовать из-за своей худобы — нормально; стесняться высокого роста — нормально. Хочется говорить об этом. Стесняешься своей худобы? Не надо! Носи модные пиджаки! Посмотри, как одевается Юля Пелипас, будь яркой и не обращай внимания, что кто-то подумает о тебе,
— поделилась Надя Дорофеева.

Фигурой артистки восхищаются миллионы, а ее публикации собирают сотни комплиментов. К слову, многие ее поклонницы стремятся обрести такие формы как у Нади.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева © instagram.com/nadyadorofeeva/


Недавно Надя Дорофеева призналась, как обнаружила опухоль в груди.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают