Позитив рассказал об отношениях с экс-супругой и жизни после развода

Артист также рассказал, в каких сейчас отношениях находится с Надей Дорофеевой

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
9 ноября 2021, 13:00
Шоу-бизнес
Позитив © пресс-служба

Новым гостем в авторском шоу Маши Виноградовой "Точка М", ранее в котором принял участие популярный тиктокер Олег Машуковский, стал Позитив. В выпуске артист ответил на вопросы слушателей и откровенно рассказал, в каких сейчас отношениях с Надей Дорофеевой, почему распалась группа "Время и Стекло", а также свободно ли сердце Алексея Завгороднего после развода.

Так, Позитив рассказал, что именно Надя была инициатором закрытия популярной группы "Время и стекло". После того, как артисты начали заниматься сольной карьерой, они стали видеться гораздо реже, но это не ухудшило их отношения.

Иногда мы списываемся, но так чтобы специально договориться встретится и пообщаться — такого ещё не было,
— признался Позитив.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также Лёша рассказал, как ему живётся после развода. Напомним, спустя 8 лет брака Алексей Завгородний развелся с дизайнером Анной Андрийчук.

Мне это все пережить легче, потому что у меня есть работа, в которую я могу уйти с головой. Ане сложнее. Она сейчас уехала на ретрит. И у меня есть желание написать ей "Как ты? Как дела?", но я этого не делаю. Я понимаю, что она сейчас проходит свой путь отпускания. Работает со своим внутренним миром. Я очень хочу, чтобы Аня была счастлива,
— поделился Алексей.

На вопрос ведущей в отношениях ли артист сейчас, Позитив ответил уклончиво. Но, несмотря на это, Маша Виноградова подняла вопрос об отношениях Позитива и Юлии Сахневич (его партнерша в "Танці з зірками") и о том, что они в один и тот же период времени выкладывали в соцсети фото из Испании. 

Это просто совпадение (улыбается)! Юля очень привлекательная девушка, но мы не вместе,
— ответил Позитив.

Ответы и реакции Позитива на эти и другие вопросы можно увидеть в авторском шоу Маши Виноградовой "Точка М":


Недавно стало известно, что спустя 10 месяцев княгиня Шарлен воссоединилась с мужем и детьми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают