Стало известно имя нового "Холостяка-12": подробности

После недели доводов в сети, продюсеры решили рассекретить имя нового героя реалити

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
10 ноября 2021, 18:00
Шоу-бизнес
Алекс Топольский © instagram.com/alexander_topolsky

Несколько недель назад стартовали съемки 12 сезона шоу "Холостяк" и уже после первой вечеринки, где главный герой познакомился с участницами проекта, в сеть попала информация о том, за чье сердце будут бороться девушки. Однако до сегодняшнего дня, продюсеры шоу никак не комментировали, правда это или нет.

Сегодня же телеканал СТБ официально рассекретил имя нового Холостяка. Так, в 12 сезоне, на проекте попытается отыскать любовь 32-летний Алекс Топольский.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Я не сторонник отношений, построенных на взаимовыгоде. Мне важно, чтобы в паре были общие ценности и совпадали взгляды на жизнь. Я ищу ту девушку, в отношениях с которой у нас будут искренние эмоции, тепло и настоящая любовь. И я убежден, что встречу ее именно в Украине,
— прокомментировал свое участие в проекте Алекс Топольский.

Известно, что Алекс родился и вырос во Львове, а в подростковом возрасте уехал учиться в США. Сейчас мужчина занимается элитной недвижимостью и живет в самом крупном мегаполисе на Юго-Востоке Америки — в Майами. Кроме того, мужчина планирует развиваться как актер и ранее снялся в клипе американской музыкальной группы Fifth Harmony на песню Worth It.


Недавно стало известно о смерти актера Дина Стоквелла — звезды "Дюны" и "Квантового скачка".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают