Дональд Трамп заявил, что принц Гарри пожалеет о браке с Меган Маркл

Экс-президент США признался, что герцогиня Сассекская неуважительно относится к Елизавете II

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
2 декабря 2021, 10:00
Шоу-бизнес
Меган Маркл, Дональд Трамп © gettyimages.com

Экс-президент США Дональд Трамп резко высказался против Меган Маркл. Ранее политический деятель не скрывал свое пренебрежительное отношение к супруге принца Гарри, а в этот раз он публично заявил, что герцогиня Сассекская не уважает Елизавету II.

Как пишет The Mirror, такую антипатию к Меган Маркл Дональд Трамп выразил в интервью GB News. Экс-президент заявил, что герцогиня неуважительно относится к королеве Британии и другим представителям королевской семьи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Я не ее фанат. И не являлся ним с первого дня. Я думаю, что Гарри ужасно использовали, и уверен, когда-нибудь он пожалеет об этом,
— высказался Дональд Трамп.

Продолжая говорить о монархах, Трамп также отметил, что герцогиня Сассекская просто использует титул своей семьи, чем особенно проявляет неуважение к Ее Величеству. Политик рассказал, что однажды Меган отправила открытое письмо в Конгресс, дабы обратить внимание на условия оплачиваемого отпуска по уходу за ребенком. В нем, по словам Трампа, она слишком акцентировала внимание на своем звании, несколько раз упомянув "От герцогини Сассекской".

Она делает вещи, которые, по моему мнению, очень неприемлемы. Я считаю, это очень неуважительно по отношению к королевской семье и, что самое важное — по отношению к королеве,
— сказал Трамп.


Недавно стало известно, что членам королевской семьи запрещено играть в "Монополию".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают