Бен Аффлек рассказал о воссоединении с Дженнифер Лопес: "Это великая история любви"

В новом интервью актер прокомментировал отношения, которые им удалось возобновить через 17 лет

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
2 декабря 2021, 11:40
Шоу-бизнес
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек © gettyimages

Оскароносный режиссер и актер Бен Аффлек впервые прокомментировал воссоединение с Дженнифер Лопес. В интервью The Wall Street Journal он признался, что рад сложившимся обстоятельствам и тому, что их отношения получили "второй шанс".

Опубликованное интервью с актером было приурочено к выходу нового фильма Джорджа Клуни "Нежный бар", главную роль в котором исполнил Бен Аффлек. Но, как и полагалось, в разговоре были затронуты темы не только рабочего характера, но и личной жизни.

Сам Аффлек признался, что не считает нужным во всеуслышание говорить об отношениях с Дженнифер Лопес. Предыдущий опыт научил актера, что неразумно делиться всем с миром.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Я знаю, что чувствую себя более комфортно, имея в своей жизни те здоровые границы, вокруг которых, по-дружески и прямолинейно, я говорю вам, что просто не хочу говорить о своих личных отношениях в газете,
— сказал актер.

В то же время Аффлек все же поделился своими чувствами по отношению к Дженнифер Лопес. Он признался, что считает их отношения великой историей любви и счастлив, что спустя годы они оказались вместе.

Мне очень повезло, что я получил второй шанс...
Моя жизнь сейчас – это отражение не просто того, кем я хочу быть, а того, кем я себя чувствую. Человеком, который очень старается и очень заботится о том, чтобы быть честным, настоящим и ответственным,
— добавил Бен Аффлек.

Напомним, Бен Аффлек и Дженнифер Лопес сошлись спустя 17 лет после разрыва. Первое время пара старалась утаить отношения, но после того, как папарацци неоднократно заставали их вместе, артисты перестали скрываться и подтвердили новости о своем воссоединении.


Недавно Дональд Трамп публично заявил, что принц Гарри пожалеет о браке с Меган Маркл.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают