"Он стаскивает меня с кровати": Аня Тринчер о совместной жизни с Александром Волошиным

За кулисами шоу "Хто зверху?" певица рассказала об отношениях со своим женихом

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
2 декабря 2021, 12:30
Шоу-бизнес
Анна Тринчер © пресс-служба Нового канала

Не так давно стало известно о помолвке Анны Тринчер и Александра Волошина. Парень сделал девушке предложение руки и сердца, и это видео облетело все соцсети. За кулисами развлекательного шоу для всей семьи "Хто зверху" (Новый канал) певица, блогер и актриса Аня Тринчер рассказала, какие традиции есть у них с Сашей.

Наша главная традиция – это завтрак. Даже если у меня съемки в 9-10 утра, стараемся встать в семь часов, чтобы красиво позавтракать. Для нас это действительно важно. И мы не сидим в телефонах, не решаем какие-то вопросы, а посвящаем момент друг другу, общаемся, шутим, что-то придумываем,
— делится Анна.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А еще влюбленные вместе учатся самодисциплине.

Мы всегда прописываем вещи, которые нам необходимо делать каждый день. Условно говоря, вставать рано утром, ложиться раньше полуночи. И за месяц-два эти правила входят в нашу жизнь. Саша более дисциплинированный. Он постоянно стаскивает меня с кровати, заставляет просыпаться или заниматься спортом, а я могу ныть, что хочу прожить свою молодость нормально (смеется). Он молодец, может устоять перед соблазном полежать в кроватке и поспать подольше. Мне это дается сложнее,
— говорит певица.

Аня Тринчер и Александр Волошин
Аня Тринчер и Александр Волошин © пресс-служба Нового канала


Недавно Алек Болдуин впервые дал интервью после гибели Галины Хатчинс, в котором рассказал подробности инцидента на съемках фильма "Ржавчина". Все подробности ты можешь узнать в нашем материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Ольга 2 года назад

    Судя по этому - оба молоды, не умны, абсолютно не для семейной жизни, а для статуса, просто играют, кокетничают и...блефуют. Каким Волошин станет МУЖЕМ - время покажет. Но судя по постам и фоткам, им нужно лет 5 оставаться в статусе жених-невеста, пока...Пока придёт осознание, что они поторопились и жизнь прекрасна...по-отдельности!)))

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают