Павел Зибров признался, что снова готовится к свадьбе

В 2022 году в семье артиста произойдет сразу несколько важных событий

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
13 декабря 2021, 16:41
Шоу-бизнес
Павел Зибров © instagram.com/pavlo_zibrov/

Народный артист Украины Павел Зибров за кулисами концерта "Музыкальная платформа" рассказал о подготовке к свадьбе его дочери Дианы.

В следующем году дочери певца исполнится 25 лет. Павел Зибров говорит, что они обязательно планируют отметить день рождения Дианы.

А как же, это большой праздник для каждой семьи. И родители, и друзья, и сотрудники будут поздравлять. Диана в шоу-бизнес уже влилась, она мой пиар-директор, а когда нужно — то и парикмахер, и визажист, и SMM-специалист. Не буду говорить, что там планируем пригласить 100 человек. Нет, главное не количественно, а качественно
— отметил Павел Зибров.

Но это не единственное торжество, которое ждет семью Зибровых в 2022-м. Дочь артиста уже пять лет встречается со своим возлюбленным. И хотя он сделал ей предложение еще несколько лет назад, пара никак не может спланировать свадьбу.

Думаю, в 2022 году мы наконец-то ее сделаем. У нас 2 года пандемия. Мы только наметили – оборвалось, красная зона – оборвалось. Не хочется, чтобы там было 20 или 30 гостей. Хочется чуть-чуть больше, чтобы и друзья из шоу-бизнеса пришли. Мы уже знаем, какое у Дианы будет платье, какие обручальные кольца – это дизайнерская работа, потому что она все-таки в кругу творческих людей выросла
– поделился подробностями артист.


Ранее мы писали, что Илон Маск стал "Человеком года" по версии журнала Time.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают