Возлюбленный Кендалл Дженнер спровоцировал слухи об их помолвке

Внимательные фанаты заметили на безымянном пальце Девина Букера кольцо, похожее на обручальное

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
4 января 2022, 10:50
Шоу-бизнес
Кендалл Дженнер и Девин Букер © gettyimages.com

В сети разошлись слухи о том, что Кендалл Дженнер, на которую бренд модной одежды подал в суд, и ее бойфренд Девин Букер тайно обручились. Такое предположение появилось у поклонников модели после того, как на их совместном фото баскетболист засветил кольцо, похожее на обручальное.

Ранее поговаривали, что Кендалл и Девин расстались, так как долгое время не появлялись вместе на публике. Однако последняя публикация модели дала понять, что они все еще состоят в отношениях. Более того, несмотря на то, что кольца на пальце модели замечено не было, фанаты заговорили что пара втайне вывела свои отношения на новый уровень. 

"Счастья в семейной жизни!", "Кендалл, покажи кольцо!" — писали в комментариях подписчики. Сами Кендалл и Девин пока не комментируют слухи об их помолвке.

Кендалл Дженнер и Девин Букер
Кендалл Дженнер и Девин Букер © instagram.com/kendalljenner

Отметим, впервые о романе Кендалл Дженнер и Девина Букера стали говорить в апреле 2020 года, когда их застали вместе во время поездки в Седону, штат Аризона. Официально они подтвердили свои отношения в одном из эпизодов реалити-шоу "Семейство Кардашьян".


Недавно мы писали о том, что Светлана Лобода устроила своим дочерям настоящий праздник в Новогоднюю ночь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают