После ряда скандалов: принц Чарльз сделал шаг к примирению с сыном Гарри

Будущий король Великобритании опубликовал эссе, в котором отметил заслуги отца и сыновей

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
4 января 2022, 17:20
Шоу-бизнес
Принц Чарльз и принц Гарри © gettyimages.com

Наследник британского престола принц Чарльз публично сделал шаг к примирению со своим младшим сыном принцем Гарри. В опубликованном эссе в издании Newsweek на тему климатических изменений планеты, монарх отметил, что гордится его достижениями.

В своем очерке, опубликованном впервые за 10 лет, принц Чарльз акцентировал внимание на том, какое влияние на защиту окружающей среды оказывал его покойный отец принц Филипп, а также как это продолжают делать его сыновья — герцог Кембриджский Уильям и герцог Сассекский Гарри.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Удивлением для многих стало именно упоминание последнего. Стоит отметить, что после скандального интервью принца Гарри и Меган Маркл, в котором они обвинили принца Уэльского в расизме, отношения между монархами значительно ухудшились.

Как отец, я горжусь тем, что мои сыновья осознали эту угрозу. Совсем недавно мой старший сын Уильям учредил престижную премию Earthshot, чтобы стимулировать перемены и помочь восстановить нашу планету в течение следующих 10 лет... А мой младший сын Гарри всегда страстно подчеркивал влияние изменения климата, особенно в отношении Африки, и посвятил этому свою благотворительную деятельность,
— подчеркнул принц Чарльз.

Принц Чарльз и принц Гарри
Принц Чарльз и принц Гарри © gettyimages.com


Недавно стало известно, что Киану Ривз пожертвовал 70% гонорара за "Матрицу" фонду борьбы с лейкемией.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают