Канье Уэст избил фаната из-за просьбы об автографе: видео

Рэпер накинулся на фаната и нанес ему несколько ударов в голову

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
14 января 2022, 10:00
Шоу-бизнес
Канье Уэст © Getty Images

Американский рэпер Канье Уэст, который недавно рассказал о романе с Джулией Фокс, избил фаната. Как сообщает TMZ, инцидент произошел в ночь 12 января, недалеко от ночного клуба Soho Warehouse в Лос-Анджелесе.

По предварительным данным, Канье Уэст начал проявлять агрессию к фанату. Рэпер сначала толкнул его, а позже — несколько раз ударил в шею и голову, от чего пострадавший повалился на землю. На попавшем в сеть видео пострадавший уже лежит на асфальте, а Канье пытается успокоить его двоюродная сестра.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как оказалось, причиной резкой агрессии музыканта стало то, что фанат попросил автограф звезды и проигнорировал просьбу не фотографировать Канье. После артист начал кричать, что никто не понимает, через что ему сейчас приходится проходить. На это заявление кто-то из толпы выкрикнул, что каждый человек сталкивался с расставанием, после чего Канье не сдержался и накинулся на парня.

СМИ утверждают, что пострадавший отказался от медицинского вмешательства на месте происшествия. Однако позже мужчина решил полное обследование в отделении неотложной помощи. На данный момент полиция Лос-Анджелеса расследует дело и, по предварительным данным, рэперу грозит до 6 месяцев лишения свободы.


Недавно Лилия Ребрик поделилась секретами идеального селфи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают