Белла Хадид призналась в алкоголизме: "Не могла себя контролировать"

Сейчас супермодель не пьет уже 6 месяцев, но раньше из-за алкоголя она сталкивалась с тревожностью

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
24 января 2022, 13:50
Шоу-бизнес
Белла Хадид © gettyimages

Молодые популярные модели, в большинстве своем, пропагандируют здоровый и активный образ жизни. Однако даже среди успешных девушек найдутся и те, кто стыдиться своих пагубных привычек.

Так, американская супермодель Белла Хадид, которая недавно впервые заговорила о своих психологических проблемах, призналась, что страдает от алкогольной зависимости. В разговоре с In Style звезда откровенно заявила, что последние 6 месяцев она полностью ограничивала употребление спиртных напитков.

Осенью 2021 года Белла Хадид стала соучредителем бренда безалкогольных напитков Kin Euphorics. Но, еще не так давно ей приходилось бороться с тягой к алкоголю. Как призналась Белла, иногда ее зависимость доходила до того, что ей приходилось отказываться от посещения запланированных мероприятий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Было время, когда я действительно пила очень много. Я обожала алкоголь. Дошло до того, что я начала отменять вечеринки, понимая, что просто не смогу себя контролировать,
— рассказала Белла Хадид.

Справиться с алкогольной зависимостью ей помогла работа с врачом. По словам Беллы, специалист дал ей понять, в какое состояние она загоняет свой организм и какие за собой последствия это повлечет.

Я больше не чувствую потребности в алкоголе, потому что знаю, как буду чувствовать себя в три ночи, когда проснусь в состоянии тревоги и начну вспоминать, что я сказала кому-то пять лет назад. По сути алкоголь не доставляет ничего, кроме боли и стресса, а удовольствие от него быстротечно,
— призналась модель.


Недавно Юлия Санина пожаловалась на проблемы в семье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают