Группа AVIATOR выпустила биографическую песню о счастливой любви

Впервые солист группы раскрыл тайну личной жизни

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
19 февраля 2022, 12:50
Шоу-бизнес
AVIATOR © пресс-служба

Украинская группа AVIATOR выпустила новый романтический хит под символическим названием "Кохай".

"Кохай" — песня, впервые за долгое время существования группы, написанная в соавторстве фронтменов группы Андрея Сторожа и Дмитрия Тодорюка. В композиции впервые Дмитрий Тодорюк выразил чувства своей любимой.

Песня “Кохай” по-настоящему особенная для меня. На ее написание меня вдохновила моя ученица - успешная, но одинокая бизнес-леди, с которой я занимаюсь вокалом. Ее жизненная ситуация настолько поглотила меня, что после очередного занятия я быстро набросал текст песни. Примерял на давно залежавшуюся демку, которую когда-то присылал мне Андрей, после чего мы начали активную и кропотливую работу на студии,
— рассказал Дмитрий Тодорюк

По словам участников группы, любовь не терпит осознанности, закономерности и 100% обдуманных решений. Любовь – это спонтанность, случайность, возникшая в неподходящий момент. Главный месседж романтического трека – любовь любит случайности.

Когда Дима принес мне демо-трек, я сразу поймал это лирическое настроение, будто почувствовал всю теплоту его связи с героиней и сопереживание ей. Мы закрылись на студии и долго искали "идеальное" звучание сингла. Хотелось, чтобы в песне каждая нашла поддержку в отношениях с близкими. Надеюсь, нам это удалось!
— рассказал Андрей Сторож


Ранее мы рассказывали про новый клип Оли Цибульской Prosecco: соблазнила женатого и высмеяла блогеров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают