Частный самолет Элтона Джона попал в страшный шторм и не мог приземлиться

Пилот был вынужден дважды прерывать аварийную посадку и только с третьей попытки все получилось

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
23 февраля 2022, 10:50
Шоу-бизнес
Элтон Джон © gettyimages

Британский певец и композитор Элтон Джон попал в аварийную ситуацию во время перелета на частном самолете Bombardier Global Express из Британии в Нью-Йорк. Артист летел в США, чтобы провести концерт, однако из-за сильнейшего шторма пилоту пришлось развернуться в воздухе и запросить экстренную аварийную посадку.

Как пишет The Sun, на высоте трех тысяч метров стало известно, что сломалась гидравлика самолета. В это время он пролетал над южным побережьем Ирландии, так что для безопасности пассажиров и работников, было принято решение вернуться в место вылета. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Позже самолет Элтона Джона попал в сильнейший шторм "Франклин", скорость ветра в котором достигала почти 130 километров в час. Такие погодные условия только ухудшили и без того тревожный перелет всего экипажа. Однако пилотам все же удалось успешно посадить самолет, правда только с третьей попытки.

На месте экстренной посадки самолет уже ожидала группа медиков и пожарных, но все обошлось. Сообщается, что после пережитого Элтон Джон очень переволновался и испытал сильный стресс. Несмотря на произошедшее, артист все же добрался в Нью-Йорк другим рейсом. 


Недавно князь Монако Альбер II рассказал о состоянии здоровья своей супруги княгини Шарлен.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают