Тина Кароль в Польше, а Джамала — в Турции: где украинские звезды находятся во время войны

Некоторые знаменитости не возвращались в Украину еще до вторжения РФ на нашу землю

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
17 марта 2022, 16:00
Шоу-бизнес
Тина Кароль и Сергей Танчинец © instagram.com/tina_karol instagram.com/sergii_tanchynets

Вторжение России в нашу страну вынудило многих украинцев покинуть свой дом, и знаменитости — не исключение. Для того, чтобы обезопасить себя и своих близких во время военных действий, многие из них эвакуируются — на запад страны или за ее пределы. Где отечественные звезды укрылись от войны — узнай в нашем материале на tochka.net.

Маша Ефросинина

Телеведущая Маша Ефросинина вместе с детьми эвакуировалась из Киева во Львов. Знаменитость посещает местные приюты, продолжает активно работать и помогать людям в это нелегкое время.

Александра Зарицкая

На западную Украину после атаки врага в нашу страну уехала и солистка группы KAZKA Александра Зарицкая. Девушка сейчас находится в Закарпатье, городе Берегово. Певица времени зря не теряет: помогает плести маскировочные сетки, печет хлеб, отправляет необходимые вещи в горячие точки.

Сергей Танчинец

Лидер группы "Без Обмежень" Сергей Танчинец увез семью в родителям в Мукачево. Сам же он занимается волонтерской деятельностью: возит лекарства, детское питание и вещи в киевские больницы.

Григорий и Кристина Решетники

В Ивано-Франковске сейчас находится звездная семья Решетников. Они живут у родителей супруги телеведущего.

Сергей Бабкин

Звездная чета Бабкиных на второй день обстрелов родного города Харькова переехали в Днепр. Там они находятся вместе с родственниками.

Тина Кароль

Исполнительница Тина Кароль решила покинуть Украину, чтобы организовывать марши в поддержку нашей страны. Сейчас артистка — в Варшаве. 1 марта она вышла на марш, на котором собралось сотни людей.

За волю, за свободу Европы. Мы сегодня принимаем первый удар. Мы боремся за то, чтобы вы взяли нас в Евросоюз. Я буду собирать такие города в каждой стране. Не дадим забрать то, что принадлежит нам. Слава Украине! Мы свободные!
— отметила артистка на акции протеста против вторжения России в Украину.

Иванна Онуфрийчук

Известная украинская телеведущая Иванна Онуфрийчук осталась в Швейцарии. Оттуда она помогает украинцам на фоне циничного русского вторжения, собирает для них гуманитарную помощь.

Джамала

Певица Джамала вместе с маленькими сыновьями уехала в Турцию, город Стамбул. Сейчас певица занята тем, что дает интервью различных телеканалам, чтобы как можно больше людей по всему миру знали правду о том, что происходит в Украине.

Настя Каменских и Потап

Еще до вторжения РФ в Украину Настя Каменских и ее супруг Потап отправились в отпуск в испанскую столицу Мадрид. После этого пара уже не возвращалась в Киев.


Недавно мы писали, что Саша Чемеров и Женя Галич объединились, чтобы поддержать украинскую армию и народ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают