Дженнифер Энистон и Бред Питт снова вместе

Спустя 17 лет после развода бывшие супруги опять стали парой

tochka.net
tochka.net
автор
31 марта 2022, 17:30
Шоу-бизнес
Дженнифер Энистон и Бред Питт снова вместе © getty images

Со времени расставания звездной пары Энистон-Питт им уже несколько раз прочили воссоединение. Но, похоже, что теперь это по-настоящему случилось. По версии издания InTouch, Дженнифер Энистон и Бред Питт уже полгода вместе и стараются не афишировать свои отношения.

Так, недавно они были замечены вместе в пентхаузе в Париже, куда Энистон приехала на съемки второй части фильма "Убийство на яхте", а Бред не захотел расставаться с любимой.

Неслучайно Брэд и Джен одновременно находятся в Париже. Пара возродила свой роман… Они месяцами прятались в пентхаусе за 25 000 долларов за ночь в отеле Four Seasons George V,
— сообщает неназванный источник издания.

Союз этой звездной пары распался в 2005 году, после романа Питта с Анжелиной Джоли. И Бред, и Энистон после этого успели завести новые семьи, но отношения в обеих парах не сложились и спустя несколько лет они развелись. Теперь у поклонников Джен и Бреда появилась надежда на то, что они будут вместе.

Они пробуют строить отношения в течение шести месяцев и смотрят, что происходит. Все идет нормально. Они старше и мудрее, и их любовь сильнее, чем когда-либо. Они думают, что это правильно,
— подтвердил инсайдер издания InTouch.


Узнай, кто и почему угрожает Потапу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают