Анна Тринчер после войны в Украине перешла на украинский язык: "Даже тон голоса стал красивее"

Артистка жалеет, что не сделала этого раньше

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
5 апреля 2022, 21:20
Шоу-бизнес
Анна Тринчер © пресс-служба

Певица и блогер Анна Тринчер, которая с детства разговаривала на русском языке, после полномасшатбного вторжения России в Украину решила перейти на украинский. Об этом она рассказала в интервью на ютуб-канале программы ТОР.

По словам артистки, это будет нелегко для нее, но это ее державная позиция. 

Именно так мне сейчас легче переживать происходящее. Я совсем по-другому посмотрела на украинский. Мне он всегда очень-очень нравился, и на каналах я постоянно разговаривала по-украински, а сейчас я понемногу перехожу и в жизни, и в сториз на украинский. И я иначе себя совсем чувствую. Даже тон моего голоса стал красивее,
поделилась Анна Тринчер

Также  тиктокерша пояснила, что всю свою жизнь она и ее окружение разговаривали на русском языке и ей было тяжело в русскоязычном окружении переходить на украинский. Сейчас Анна жалеет, что не сделала этого раньше. 

Анна Тринчер похвасталась, что запутила тренд на украинский язык, после чего многие блогеры тоже стали говорить по-украински. В дальнейшем она планирует разговаривать на двух языках, потому что в ее окружении есть русскоязычная аудитория, но на русском языке она обещает создавать контент значительно меньше. 


Ранее мы рассказывали, что MONATIK призвал россиян включить голову

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают