Пьяный Охлобыстин заявил о намерении воевать в Украине: "Мы всех убьем!"

Российский актер рассказал, что в скором времени поедет воевать в Украине, где планирует погибнуть

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
23 апреля 2022, 18:00
Шоу-бизнес
Иван Охлобыстин © instagram.com/psykero1477

Российский актер Иван Охлобыстин, известный своей пропутинской позицией, напился и заявил о намерении лично воевать против украинской армии. Об этом он рассказал по телефону российскому писателю-оппозиционеру Александру Никонову. После этого диалог расшифровал и опубликовал журналист Михаил Козырев на своей странице в Facebook.

Ранее Охлобыстин публично поддерживал полномасштабное военное вторжение России на территорию Украины и яро восславляет террористические действия кремля. Теперь же он решил самостоятельно присоединиться к армии РФ, которая продолжает усеивать украинский чернозем.

Из разговора российских деятелей стало понятно, что актер, и по совместительству временно отстраненный священник Русской православной церкви, планирует отправиться на боевые действия вместе со своей супругой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Даже если случится невозможное, и мы проиграем, это значит, что вместе с нами проиграет весь мир. Ничего не будет! Будет великий Ноль. И мы все готовы к этому Апокалипсису! Весь народ согласен. И ты не представляешь, до какой степени! В едином порыве! Все, с кем я говорил, все за победу! Поэты, художники... Мы убьем всех! Нам не нужен такой мир, в котором нет нашей победы... Мы ждали этого тридцать лет. Тридцать лет нас унижали. И теперь такое счастье… Наконец-то, господи, я поеду туда,
— заявил пьяный Охлобыстин.

Исходя из "планов" актера, его 50-летняя жена поедет воевать против Украинской армии в качестве снайпера. А вот сам Охлобыстин готов умереть или остаться инвалидом в следствии своих "военных действий".

Я вот выезжаю на боевые действия и всех обзваниваю. Потому что, мне кажется, я не вернусь. Поэтому ты меня прости там за все, если что было... Может, я инвалидом буду… Через Ростов едем, два конвоя – с гуманитаркой там, то, се... Отвезу, а потом воевать! Ты же русский! Я даже не знаю, как тебе объяснить… Это клево! У нас сейчас у всех такой подъем! Такое счастье! С божьей помощью. Война с язычниками этими… Мы взорвем этот мир! Мы всех убьем!
— подытожил актер.


Ранее Ирма Витовская рассказала, как переживает ужасы войны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают