"Поставил ее на учет в СБУ": Alekseev рассказал о своей возлюбленной из "ВИА Гры"

Украинский певец признался, планирует ли Ульяна Синецкая получать гражданство Украины

tochka.net
tochka.net
автор
12 мая 2022, 09:30
Шоу-бизнес
ALEKSEEV и Ульяна Синецкая © instagram.com/alekseev_officiel

Украинский исполнитель Alekseev в своем интервью Славе Демину рассказал, как он отреагировал на полномасштабное вторжение России в Украину, и где сейчас находится его избранница Ульяна Синецкая — россиянка из группы "ВИА Гра".

По словам Никиты Алексеева, его возлюбленная уже четыре года живет вместе с ним в Киеве и видит свое будущее в нашей стране. Также он утверждает, что она готова сменить российское гражданство на украинское.

С начала войны в Украине 2022 пара была разлучена — Ульяна находилась заграницей, а Никита жил у друзей в Броварах. Несмотря на то, что Синецкая хотела вернуться в Украину, Алексеев запретил ей это делать, ведь его знакомый военный рассказал об ужасных преступлениях, которые россияне творили в Бородянке. Недавно Ульяна вернулась в Украину, и теперь пара строит планы на будущее, в которые входит смена гражданства российской певицы.

Разумеется, если она вернулась сюда, она на нашей стороне. Она верит в то, что добро на нашей стороне. Я как мужчина, который ее очень любит, хочу для нее только лучшего в будущем. Я очень хочу изменить ее гражданство. Чтобы она заехала, я поставил ее на учет в СБУ. Мы получили ответ, что она может приехать. Это был не самый простой такой этап. Следующее, чем я буду заниматься, я постараюсь изменить ее гражданство. Я понимаю, что это будет очень тяжело, но я верю, что в нашей стране нормальные люди, понимающие ситуацию. Она живет здесь четыре года со мной, с самого начала наших отношений, она хочет строить свое будущее в нашей стране рядом со мной,
— сказал Alekseev.


Недавно мы писали, что Дженнифер Лопес выступит в Италии в поддержку Украины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают