Не боится быть откровенной: Цибульская запустила телепроект для украинских военных

В рамках шоу певица озвучивает воинам то, о чем постоянно думает целая страна и поднимает их дух острым юмором

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
2 июня 2022, 10:30
Шоу-бизнес
Оля Цибульская © instagram.com/cybulskaya

Певица Оля Цибульская не скрывает, что отказывается от предложений выступления за границей в военное время. Цибульская убеждена, что больше пользы принесет на Родине: активно гастролирует с благотворительными концертами и начинает социальные инициативы, например поиск работы для переселенцев.

И хотя Оля продолжает вести телепроекты на двух национальных каналах, недавно она нашла новое правильное применение для своих навыков телеведущей.

Авторский проект "Чекаю. Цьом. Нашим героям на ніч" — это первый телепроект не только о, но и для украинских военных и откровенный вечерний разговор Оли со своей аудиторией. Вместе они обсуждают ребят, смотрят новые ТикТоки и отпускают шутки с перчинкой. Впрочем, в новом проекте Цибульской, смех, пусть и сквозь слезы, — национальное оружие для поднятия духа. А вся любовь и восхищение адресованы воинам, днем ​​и ночью защищающим Украину, которых дома с победой ждут миллионы. Среди них не только мужчины, но и девушки – подчеркивает Цибульская.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Оля Цибульская: шоу "Чекаю. Цьом. Нашим героям на ніч"
Оля Цибульская: шоу "Чекаю. Цьом. Нашим героям на ніч" © пресс-служба

Первый выпуск длится чуть больше 10 минут, и это тоже не просто так.

У наших героев очень маленькие перерывы между спасением мира. Я хотела сделать что-то настоящее, живое и честное, чтобы каждый из них, засыпая, пусть даже на несколько часов, знал, какие же они крутые и как сильно их ждут дома,
— комментирует певица.

Отдельное внимание Оля уделила и женщинам-военным.

Есть девушки, которые лупят россиян на передовой и спасают миллионы украинцев. Благодарю вас к небу. А мы с вами остались дома, чтобы ребята чувствовали, что у них есть дом. Где есть красота и любовь,
— добавила Цыбульская.


Недавно Елена Зеленская поделилась первыми снимками с мужем с начала войны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают