"Послала за русским кораблем": Оля Цибульская отреагировала на слова Бодянского о войне в Украине

Певица рассказала об адаптации в условиях войны и о своем отношении к российским коллегам

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
5 июня 2022, 09:00
Шоу-бизнес
Оля Цибульская © instagram.com/cybulskaya

Украинская певица Оля Цибульская, которая запустила телепроект для украинских военных, в откровенном интервью каналу 24 рассказала о том, как пыталась адаптироваться к войне, а также попытке достучаться до россиян.

Как считает артистка, период адаптации будет длиться несколько лет, потому что сложно привыкнуть к этому ужасу, к ежедневно происходящим смертям. Особенно тяжело ей было, когда родители находились в оккупации в Ирпене и она не знала, живы ли они.

Не было света, не было воды, не было связи, территория, где они жили, где была их квартира, которая сейчас разбомблена, она была в оккупации до последнего. Туда не могли зайти ни волонтеры, ни военные. Вот тогда мне показалось, что я умерла,
- вспоминает Оля Цибулськая

Когда родителей вывезли из Ирпеня, она долгое время не ела и не пила даже воду. Помогали сын и семья. Спасали люди, которые писали в Инстаграме. Также певица советовалась с психологами относительно сына Нестора, который имел панические атаки и не спал по ночам. Но артистка нашла в себе силы жить дальше.

Также певица рассказала о своих попытках рассказать о происходящем в Украине российским друзьям и коллегам, но достучаться до них было, "как о стену горохом". Даже очень близкий для нее мужчина, с которым она выиграла "Фабрику звезд", Александр Бодянский, обвинил в войне Меркурий.

Это просто планета Венера от Меркурия, эта смена полюсов, сейчас…
- сказал Бодянский

После чего Оля Цибульская окончательно перестала общаться с певцом.

Я его послала за "русским кораблем" и просто заблокировала. Я поняла, что даже те люди, которые тебя знают лично, знают, что ты не можешь врать, которые приезжали в Украину, понимали по-взрослому, что здесь происходит, пишут такую ​​херню – тогда нет смысла. Народ, привыкший быть рабами и верить в то, что говорит телевизор и старый президент, которого уже давно пора замочить в формалине, – с ними нет смысла говорить. Я хочу, чтобы им доходило очень долго и очень больно. Чтобы они жили очень долго и очень долго страдали,
— сказала Оля Цибульская


Ранее мы писали, что Оля Цибулськая призвала возвращаться в Украину.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают