Алексей Суханов сравнил россиян с вирусом герпеса

Ведущий, который родился в России, объяснил, почему украинцы не должны искать "хороших русских"

tochka.net
tochka.net
автор
9 июня 2022, 11:30
Шоу-бизнес
Алексей Суханов © пресс-служба

Ведущий программ "Вечір з Україною" и "Говорить Україна" Алексей Суханов, который до сих пор хранит свой российский паспорт, объяснил, почему украинцам не стоит искать "хороших русских". В эфире шоу "Ранок з Україною" телеведущий высказал свое мнение по поводу жителей РФ и рассказал, почему украинцы не могут искать дружбы или понимания с их стороны.

Алексей Суханов, как никто другой, знает россиян на ментальном уровне, поэтому согласился дать им оценку. По словам телеведущего, нелюбовь россиян к украинцам формировалась давно.

Это характерно для них. Я родился там, рос в этом и многое знаю на этот счет. Могу сказать, что люди там больны имперским. Я думаю, это как вирус герпеса, который блуждает в организме – может спать и просыпаться, но вылечить его невозможно. Большинству россиян эта болезнь присуща, но есть среди них и адекватные люди. Их немного, но все же есть,
— комментирует Алексей Суханов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Такими телезвезда считает людей, которые всегда поддерживали Украину и выражали свое видение, относительно ее независимости, а не тех, кто изменил свое мнение в удобное время. Но как бы там ни было, Алексей Суханов советует украинцам не сосредотачиваться на соседях и не искать среди них друзей.

У нас есть много нерешенных вопросов и не стоит смотреть на них, заимствовать их мировоззрение. Это они всем интересуются и везде хотят навести порядок, а сами живут с грязными задницами. Мы должны навести у себя порядок. А еще нам не нужно доверять этим "хорошим россиянам" и слушать их, пока они, благодаря своей кремлевской крысе, не отстроят Украину за свой счет, не возместят каждому потери любимых и близких людей – они должны компенсировать это до конца жизни каждого конкретного человека, и пока не признают независимость и европейскость Украины,
— поделился ведущий.


Недавно мы писали о том, что за сутки Джонни Депп собрал больше 7,5 миллионов подписчиков в TikTok.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают