Оля Полякова рассказала о планах на ближайшее время: буду давать концерты в госпиталях

Певица также рассказала, где планирует дальше учиться ее старшая дочь

tochka.net
tochka.net
автор
15 июня 2022, 15:25
Шоу-бизнес
Оля Полякова © пресс-служба

Певица Оля Полякова через полторы недели планирует вернуться в Киев и давать концерты в госпиталях для военных. Об этом она рассказала в эфире "Сніданку з 1+1". Сейчас певица находится с детьми во Франции, но девочки постоянно говорят об Украине и о том, что хотят вернуться домой, особенно скучает младшая Алиса.

Все ей не так, все безвкусное, все некрасивое, даже животные не так выглядят, как в Украине… Ребенку ничего не хочется, там три кошки, пять собак, дорогие сердцу козы, очень хочет домой. Я через полторы недели уже возвращаюсь в Киев и буду давать концерты в госпиталях для военных. Она меня просит взять ее с собой. А я очень боюсь, не знаю, что делать,
— поделилась Полякова.

По словам Поляковой, девочки очень изменились после широкомасштабного вторжения РФ, стали более патриотичными. Алиса любит петь украинские песни и не стесняется публики.

Мой ребенок приходит на пляж и поет "Батько наш Бандера, Україна мати…" и при этом танцует "веревочку". Я никогда не видела, чтобы она это делала. Она сейчас активно смотрит Tik Tok, разные социальные сети, там очень много этого. Песни с нецензурными словами о рашистах… я ее спрашиваю: "где ты это берешь?". Она мне показывает, рассказывает, в общем-то я в курсе всего молодежного,
— говорит певица.

Полякова также рассказала, что ее старшая дочь закончила школу и уже подала документы в 5 ВУЗов. Еще до полномасштабного вторжения Маша решила поступить в иностранный музыкальный университет.

"Куда поступим и как будем тянуть по финансам — туда и пойдем", — отметила Полякова.

Добавим, что у Оли Поляковой недавно закончился благотворительный тур по Америке в поддержку Украины. Также певица приняла участие в большом благотворительном концерте в Грузии. Полякова продолжает записывать онлайн-поздравления для военных, волонтеров и медиков.


Ранее Оля Полякова поделилась трогательными историями об украинцах во время войны. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают