Муж-россиянин Надежды Мейхер молчит о войне и продолжает работать в РФ

Сама певица никак не комментирует публичные высказывания своего супруга

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
23 июня 2022, 16:30
Шоу-бизнес
Надежда Мейхер-Грановская © instagram.com/nadyameiher

Украинская певица и актриса Надежда Мейхер, как и все сознательные люди, открыто осуждает войну, с которой Россия напала на Украину. В своих соцсетях артистка помогает благотворительным организациям и призывает мировое сообщество помочь украинцам справиться с агрессией соседней страны. А вот ее супруг, российский предприниматель Михаил Уржумцев, не так однозначен в своей позиции.

Несмотря на обстрелы украинской инфраструктуры и геноцид украинского народа, генеральный директор Melon Fashion Group избегает высказываний о войне. А из его недавнего интервью для YouTube-канала "Сделано – предприимчивый подкаст" и вовсе стало известно, что он без угрызений совести продолжает работать в России и надеется, что его бизнес в скором времени наладится. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Муж Надежды Мейхер Михаил Уржумцев является генеральным директором Melon Fashion Group, что работает в Санкт-Петербурге. Компания занимается сотрудничеством с мировыми модными брендами и поставками их товаров в российские магазины.

Мы 23 февраля много чего думали, и в компании в том числе, а потом поняли, что лучше даже не думать о будущем. Если ситуация будет развиваться так, как она развивается на сегодняшний день, и ничего не будет происходить в ту или иную сторону, я думаю, что до осени все будет нормально. Магазины будут заполнены тем товаром, которым они должны быть заполнены,
— сказал Михаил.

Напомним, в 2015 году стало известно, что ради возлюбленной Уржумцев переехал жить в Киев. С начала войны предприниматель избегает четких формулировок касательно поддержки или же осуждения нападения РФ на Украину. Сама же Мейхер пока не прокомментировала публичное высказывание супруга.


Недавно MONATIK рассказал, в каком состоянии сейчас его дом на Киевщине.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают