Кэмерон Диас возвращается после 8 лет паузы в актерской карьере

Актриса снимется в комедии от Netflix вместе с Джейми Фоксом

tochka.net
tochka.net
автор
30 июня 2022, 12:20
Шоу-бизнес
Кэмерон Диаз © gettyimages.com

Американская актриса, модель и писательница после 8 лет паузы в актерской карьере возвращается на экраны ради экшн-комедии от Netflix под названием "Снова в действии". В сериале Диас будет сниматься с актером Джейми Фоксом.

Кэти Холмс и Джейми Фокс
Актер Джейми Фокс © Getty Images

В сети уже появился отрывок разговора между Диас, Фоксом и известным игроком в американский футбол Томом Брэди-младшим, который в этом году заявил о завершении спортивной карьеры и уходе из команды, но уже через 40 дней вернулся в спорт. Он сказал Кэмерон, что знает, как нужно правильно сообщать о своих камбэках — Диас переживает, что не знает как нужно объявлять миру о своем возвращении.

Диас подвтердила свое участие и отметила, что только Джейми Фокс может вернуть ее в строй и она не может дождаться, когда начнутся съемки.

На данный момент ни о датах съемок, ни о самом сюжете сериала ничего не известно. Есть информация только о том, что сериал срежиссирует и напишет сценарий Сет Гордон ("Несносные боссы") и со сценарием ему поможет Брендан О’Брайен ("Соседи").

Напомним, что Кэмерон Диас была невероятно популярна в 90-х и начале 2000-х. Известной актриса стала после съемок в фильме "Маска", после этого было еще много успешных работ. О завершении карьеры Диас сообщила в 2018 году, последней ее работой стала роль мисс Ханниган в картине "Энни" 2014 года. Еще 9 лет назад Диас говорила, что кино — это уже не то, чем она бы хотела заниматься в жизни. В 2019 году актриса вышла замуж за гитариста Good Charlotte Бенджи Мэддена, а в декабре 2019 родила дочь Рэддикс. С тех пор актриса сосредоточилась на семье и ребенке.


Ранее мы рассказывали об истинных причинах Кэмерон Диас отказаться от актерской карьеры. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают