"Бокальный движ просто до рвоты": alyona alyona отозвалась о тусовке шоу-бизнеса

Рэп-исполнительница заявила, что осталась собой и не изменила своим принципам

tochka.net
tochka.net
автор
7 июля 2022, 19:20
Шоу-бизнес
alyona alyona © instagram.com/alyona.alyona.official/

Украинская рэп-исполнительница alyona alyona заявила, что осталась верна своему стилю и жизненным принципам и не превратилась в поп-принцессу, в чем последнее время обвиняют ее поклонники. Об этом она поделилась в интервью Рамине Эсхакзай. Говорит, за бокалом и сплетнями ее не застать.

Я в жизни не изменила ни одному своему принципу. То, что меня в эту тусовку приняли — это не значит что... (я стала частью этой тусовки, это искренняя правда, потому что там все телевизионные проекты, я везде была, со всеми контактировала), но я не стала такая как они. Вы нигде меня на тусовке не увидите с бокалом. Этот бокальный движ просто до рвоты. Я не люблю сидеть и обсуждать сплетни. Кто там в зад какие уколы сделал, кто губы докачал, пусть люди живут себе, как хотят, меня это не интересует,
— заявила певица.

alyona alyona добавила, что она осталась собой, просто последнее время стала меньше показывать себя в медиа пространстве и всем показалось, что она сильно изменилась.

Также alyona alyona отметила, что постепенно российский рынок вытесняется и у украинских артистов есть желание интегрировать европейский рынок. Для себя она приняла решение начать с Польши, где она сейчас и находится. Певица отметила, что у нее уже были фиты с польскими рэперами и планируется дальнейшее сотрудничество, а также концерты.


Ранее alyona alyona назвала 5 причин своего отъезда в Европу. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают