TAYANNA рассталась с парнем и пожаловалась на сложность жизни за границей

Артистка с начала войны находится на экзотическом острове

tochka.net
tochka.net
автор
13 июля 2022, 18:30
Шоу-бизнес
TAYANNA © instagram.com/tayanna_reshetnyak

Украинская певица TAYANNA рассказала, где живет с начала широкомасштабной агрессии РФ в Украине. Об этом она рассказала в интервью Славе Демину.

Певица призналась, что в момент начала войны она была на Бали. У нее был билет на 24 февраля в Украину, однако рейсы отменили и она не смогла вернуться домой. Первая неделя войны для нее прошла очень сложно, но и теперь артистка не верит, что война до сих пор продолжается.

Я до сих пор не верю. Мы испытали такой шок. Неделю просто не жили. Мы все сидели в телефонах, это были бессонные ночи, потому что разница во времени, круглосуточные созвоны, организация волонтерской помощи. Нам было труднее, потому что ты далеко, и не знаешь, что сделать,
– заметила артистка.

Певица рассказала, что она разъехалась с возлюбленным и сейчас снимает жилье с подргуой. Вилла на Бали обходится в 4 тыс. долларов, они с подружкой платят пополам. В остальном, жизнь на Бали намного дешевле, в Европе.

TAYANNA также поняла, что недостаточно ценила все то, что имела до войны.

Трудно… Когда я побывала в Киеве дома, то поняла за это все время, что лучше нашей страны нет, и как мы не ценили то, что у нас было. Ни жизнь, ни людей, ни работу, ни свое место, ни свою страну, ничего,
– поделилась певица.


Ранее TAYANNA позировала на мероприятии в Праге со слугой народа Николаем Тищенко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают