
Телеведущая Маша Ефросинина находится сейчас с детьми в Германии и в рамках выпуска "Балаканки" рассказала, почему в ближайшее время не планирует возвращаться домой.
Хочется домой. Я тут только ради детей. Я знаю себя в страхе, я попробовала жить 5 недель в страхе. Я становлюсь неэффективной, у меня только все затмевает материнский инстинкт, мне хочется их закрыть, я не могу работать, как в каком-то пузыре хожу. Страх — он неэффективный, а я боюсь за детей. Такая я. Это ни плохо, ни хорошо, многие женщины находят силы жить и одолевают страх. Я становлюсь безрезультативной,— рассказала Маша.
Ефросинина добавила, что продолжает работать в своем благотворительном фонде и пока что домой возвращаться не собирается.
Ведущая также рассказала, сколько раз виделась с мужем за время войны.
Один. На свой день рождения я поехала на границу, и это был первый груз, который он забирал, поэтому... извините, я разволновалась... у него было на два дня разрешение, на два дня разрешение забрать груз из Польши и я поехала, в мае у нас было свидание,— рассказала ведущая.
Ефросинина рассказала также, что в ближайшее время муж собирался за вторым грузом и она снова планировала с ним встретиться.
Ранее мы писали о том, как Арсен Мирзоян прокомментировал языковой скандал с Поляковой и Ефросининой.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
- Михаил Заливако признался, чем занимается во время войны
- Ломали пальцы и подожгли заживо: Gena VITER рассказал, как россияне пытали циркового артиста
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии