"Я знаю себя в страхе": Маша Ефросинина рассказала, почему не возвращается в Украину

Телеведущая также рассказала, сколько раз за войну виделась с мужем

tochka.net
tochka.net
автор
28 июля 2022, 09:30
Шоу-бизнес
Маша Ефросинина © instagram.com/mashaefrosinina

Телеведущая Маша Ефросинина находится сейчас с детьми в Германии и в рамках выпуска "Балаканки" рассказала, почему в ближайшее время не планирует возвращаться домой.

Хочется домой. Я тут только ради детей. Я знаю себя в страхе, я попробовала жить 5 недель в страхе. Я становлюсь неэффективной, у меня только все затмевает материнский инстинкт, мне хочется их закрыть, я не могу работать, как в каком-то пузыре хожу. Страх — он неэффективный, а я боюсь за детей. Такая я. Это ни плохо, ни хорошо, многие женщины находят силы жить и одолевают страх. Я становлюсь безрезультативной,
— рассказала Маша.

Ефросинина добавила, что продолжает работать в своем благотворительном фонде и пока что домой возвращаться не собирается.

Ведущая также рассказала, сколько раз виделась с мужем за время войны.

Один. На свой день рождения я поехала на границу, и это был первый груз, который он забирал, поэтому... извините, я разволновалась... у него было на два дня разрешение, на два дня разрешение забрать груз из Польши и я поехала, в мае у нас было свидание,
— рассказала ведущая.

Ефросинина рассказала также, что в ближайшее время муж собирался за вторым грузом и она снова планировала с ним встретиться.


Ранее мы писали о том, как Арсен Мирзоян прокомментировал языковой скандал с Поляковой и Ефросининой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают