Позитив о своем общении с Потапом и теми, кто покинул Украину: "Им трудно понять"

Певец также объяснил, почему выпустил песню на русском языке

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
30 июля 2022, 13:30
Шоу-бизнес
POSITIFF (Позитив) © пресс-служба

Бывший подопечный Потапа Позитив после начала полномасштабной войны с Россией остался в Украине и дает благотворительные концерты в поддержку украинцев. Но жизнь певца значительно изменилась. Как он рассказал в интервью Славе Демину в программе "Слава+", артист даже вынужден был перебраться жить в студию.

Позитив уверяет, что не зарабатывает на благотворительных концертах и ​​не имеет возможности снимать квартиру, поэтому живет на студии, аренда которой обходится дешевле. Деньги, которые были накоплены раньше, истекают. Как признается артист, пока ему помогают его родственники, в частности, дедушка, ранее спонсировавший клип. И 500 долларов ему хватает в месяц.

Также артист рассказал о своих отношениях с покинувшими Украину артистами, такими как Потап, Настя и Дорофеева. В частности, он очень редко общается с Потапом, который до войны уехал в Испанию.

Он тот человек, как и Monatik, как и Надя, уехавшие из страны еще до полномасштабного вторжения. Мне кажется, что когда я с ними разговариваю, им сложно понять, что оно и как. Они не видели этих ракет, не видели, что здесь действительно происходит, не были пока в тех местах, где были мы,
— говорит Позитив

И хотя Позитиву не хватает общения с Потапом, он понимает, что оно уже другое.

Я все равно ему пишу. Он пишет мне. Это все есть, но оно другое, это общение,
- добавил певец

Также Позитив объяснил, зачем выпустил трек "Ничего личного" на русском языке. По его словам, он пытался задеть им россиян.

Это был трек — эмоция, написанная на русском языке в начале войны. Я думаю, что многие украинцы разделяют со мной эту эмоцию. Это трек — диверсия, поэтому она написана на русском языке, и я думаю, кто-то на нее клюнет. Потому и говорю, что это для них. Я решил всех этих людей, поддерживающих терроризм России в Украине, эту "спецоперацию".... Это послание им,
— пояснил рэпер


Ранее мы рассказывали, что сестра-двойняшка Позитива набила тату с Веркой Сердючкой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают