Жена больного Брюса Уиллиса поделилась горем, а ее захейтили

Актер из-за серьезной болезни завершил кинокарьеру

tochka.net
tochka.net
автор
2 сентября 2022, 16:30
Шоу-бизнес
Брюс Уиллис и Эмма Хеминг © getty images

В марте 2022-го мир облетела новость о неизлечимой болезни “крепкого орешка” Брюса Уиллиса. У артиста выявили афазию — заболевание, которое проявляется расстройством речи. Спустя некоторое время супруга Брюса Эмма Хемминг поделилась переживаниями, связанными с болезнью супруга в Instagram.

Это было лето самопознания — поиск новых увлечений, выхода из зоны комфорта и сохранения активности. Мое горе может парализовать, но я учусь жить рядом с ним. Как сказала мне моя падчерица @scoutlaruewillis, горе — это самая глубокая и чистая форма любви. Я надеюсь, что вы также найдете некоторое утешение в этом,
— сказала жена Уиллиса Эмма.

Многие поддержали супругу Брюса, но нашлись и те, кто ее раскритиковал, назвав “королевой драмы” и намекнув, что ей не стоит переживать, поскольку актер весьма богат и она "прекрасно справится с его $$$".

Эмма показала негативные комментарии и отметила, что “ей не позволяют говорить о горе, заботе о себе и о том, чтобы быть человеком в мире в день осознания горя”.

С момента объявления о болезни, Брюс Уиллис стал редко появляться на публике. И вот недавно папараци заметили его в Лос-Анджелесе в компании друзей. Брюс был в хорошем настроении и что-то активно обсуждал со знакомыми.


Ранее в сети появились архивные фото Брюса Уиллиса с усами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают