Не все дома: 8 знаменитостей, которые побывали в психбольнице

Малоприятный факт из биографии звезд, о котором они бы предпочли не вспоминать

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
16 сентября 2022, 16:00
Шоу-бизнес
Линдси Лохан и Том Круз © gettyimages.com

Жизнь знаменитостей — это не только слава, но и постоянный стресс. Ведь мало кто понимает, что звезды — это тоже люди, и все человеческие факторы их так или иначе касаются, и здоровье уж точно обойти стороной не выйдет. tochka.net решила вспомнить 8 знаменитостей, которым приходилось бывать в психиатрических больницах. 

Кортни Лав 

Актриса и певица Кортни Лав — личность непростая. Она славится скандальными выходками и пристрастием к наркотикам. В 2004-м, в день своего 40-летия, звезда пыталась покончить жизнь самоубийством. После этого ее заковали в наручники и доставили в психиатрическую лечебницу Bellevue Hospital в Нью-Йорке. Там актриса провела 72 часа.

Кортни Лав
Кортни Лав © getty images

Бритни Спирс

Когда Бритни Спирс рассталась с мужем, танцором Кевином Федерлайном, это отразилось на ее психическом здоровье. Ее также подкосило то, что в 2007 году певицу лишили родительских прав. Звезда брила голову, кидалась на людей и вела себя странно. Бритни признали тяжело больной и поместили в одну из клиник Лос-Анджелеса. К счастью, сейчас все хорошо.

Бритни Спирс
Бритни Спирс  © instagram.com/britneyspears/

Кэтрин Зета-Джонс

Актриса Кэтрин Зета-Джонс попала в клинику в 2011 году с диагнозом "маниакально-депрессивный психоз". А все началось после того, как ее муж Майкл Дуглас заболел раком гортани. Кэтрин не смогла справиться со своим состоянием самостоятельно и обратилась в больницу Silver Hill в Коннектикуте за помощью. К слову, Зета-Джонс страдает биполярными расстройствами, поэтому опыт нахождения в психиатрической больнице для нее был не первым.

Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс © gettyimages

Аманда Байнс

Уже много лет новости об Аманде появляются только в свете проблем с законом, а также с психикой. Однажды Байнс вызвала пожарных, которые обнаружили Байнс с канистрой бензина в руках. На допросе девушка не смогла объяснить, зачем она это сделала, в итоге ее отправили в психиатрическую клинику на 72 часа.

Аманда Байнс
Аманда Байнс © gettyimages.com

Линдси Лохан

Линдси Лохан часто появляется не только в полицейском участке, но и в психиатрической клинике. А все из-за того, что актриса испытывает нешуточную страсть к алкоголю и наркотикам.

Линдси Лохан
Линдси Лохан © gettyimages.com

Том Круз

Развод с актрисой Кэти Холмс сломал Тома Круза настолько, что тот по настоянию врачей и друзей обратился за помощью в психиатрическую клинику. 

Том Круз
Том Круз © gettyimages.com

Дрю Бэрримор 

Звезда "Ангелов Чарли" испытывала страх замкнутого пространства, и за помощью решила обратиться к специалистам. Дрю Бэрримор проходила лечение в психиатрической клинике. Ранее она уже была там пациенткой. Будучи совсем юной, актриса имела серьезные проблемы с алкоголем и наркотиками, и после попытки покончить жизнь самоубийством, Бэрримор поместили в психушку.

Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор © gettyimages

Чарли Шин

Однажды Чарли Шина обнаружили в его номере отеля полностью обнаженным и разрушающим все вокруг. Актер бросался мебелью и вел себя очень похабно, оскорбляя персонал отеля. После этого у полицейских не было другого выбора, кроме как отправить звезду в психиатрическую клинику.

Поведение Шина связали с употреблением кокаина, однако его представители опровергли эту информацию, объяснив припадок аллергической реакцией на лекарства.

Чарли Шин
Чарли Шин © gettyimages


Недавно Леся Никитюк рассказала о проблемах во время отношений с парнем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают