"Я никогда не буду таким достойным президентом": Ален Делон принял участие в интервью с Зеленским

Президент Украины давно восхищается талантом Делона

tochka.net
tochka.net
автор
24 сентября 2022, 13:40
Шоу-бизнес
Владимир Зеленский и Ален Делон © скриншот

Известный французский актер Ален Делон принял участие в интервью с президентом Украины Владимиром Зеленским. Представители нескольких французских СМИ прибыли в Украину, чтобы пообщаться с президентом и в конце беседы по видеосвязи к ним присоединился Ален Делон. Во французских СМИ писали, что общение с Делоном для Зеленского является очень важным, ведь он является поклонником легендарного актера. Кроме того, недавно Делон поддержал украинцев в борьбе с РФ.

Он пригласил меня в Киев на встречу. Он сказал, что знает мою карьеру как свои пять пальцев и ценит фильмы, в которых я снимался,
— поделился с журналистами Ален Делон накануне беседы с президентом Украины.

В начале общения Зеленский отметил великий талант Делона: "Я никогда не был таким большим актером, как вы". В свою очередь, Делон прокомментировал президентство Зеленского: "Я никогда не буду таким достойным президентом, как вы".

Далее Владимир Зеленский выразил благодарность за то, что Делон поддерживает Украину и активно высказывает свою позицию.

Я очень рад, что вы поддерживаете Украину, для нас очень важно, когда участвуют известные люди. В кино трагедия длится полтора-два часа и заканчивается. Мы очень надеемся, что эта война закончится,
— сказал президент.

Зеленский также отметил, что Путин прекрасно знает, сколько людей гибнет, а также то, что он хочет воссоздать СССР и заставил большинство жителей своей страны поверить в то, что он делает правильно.


 

Ранее мы рассказывали о Фаготе, который высказал свое отношение к россиянам и ядерному шантажу.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают