"Дело в деньгах": эксперт считает, что новыми фото Меган и Гарри хотели унизить королевскую семью

Герцоги Сассекские сделали свои официальные кадры

tochka.net
tochka.net
автор
5 октября 2022, 12:30
Шоу-бизнес
Принц Гарри и Меган Маркл © gettyimages.com

После того как было опубликовано первое официальное фото короля Чарльза III с Камиллой и герцогами Уэльскими (и на котором, кстати, была замечена необычная деталь), герцоги Сассекские решили тоже выложить свои кадры. 

Биограф Том Бауэр, написавший книгу "Месть: Меган, Гарри и война между Виндзорами" рассказал Page Six, что уверен — это сделано, чтобы унизить королевскую семью.

Дело в том, что теперь мы вернулись к созданию бренда Меган — книгам, сериалу Netflix и подкастам. Все дело в деньгах. Они были на виду в течение семи дней во время похорон или больше, каждый день их снимали,
— говорит эксперт.

Бауэр также сравнил это с их появлением несколькими месяцами ранее во время празднования платинового юбилея королевы, когда пару почти не видели.

Их отвели к окну наверху, и их почти не было видно. А вот на похоронах королевы они были в центре внимания,
— говорит Том.

В понедельник 4 октября фотограф Мисан Гарриман опубликовала две фотографии, сделанные во время поездки Меган и Гарри в Соединенное Королевство незадолго до смерти королевы. А выложили их через два дня после публикации дворцом портретов короля Карла III и королевы-консорта Камиллы Паркер-Боулз, а также наследника престола принца Уильяма и его жены Кейт Миддлтон.

Королевский портрет сделали перед приемом, который Виндзоры устроили для глав государств и официальных зарубежных гостей 18 сентября перед похоронами королевы. Меган и Гарри на эту фотосессию не пригласили.


Ранее мы писали про Анатолия Соловьяненко: голос, который покорил мир.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают