Андрей Данилко решил продать знаменитый Rolls-Royce Фредди Меркьюри

Вырученные средства будут перечислены на помощь клинике протезирования и реабилитации пострадавших от войны

tochka.net
tochka.net
автор
16 октября 2022, 15:00
Шоу-бизнес
Андрей Данилко © instagram.com/v_serduchka

Народный артист Украины Андрей Данилко решил выставить на аукцион Rolls-Royce Фредди Меркьюри, который он приобрел в 2013 году. С момента покупки Данилко до сих пор не смог перевезти автомобиль в Украину, однако незадолго до начала войны он делился, что планирует выставить "Роллс Ройс" в качестве экспоната в одном из украинских музеев.

Полномасштабное российское вторжение, по всей вероятности, поменяло планы артиста на знаковый автомобиль. В июне этого года Андрей Данилко сообщал, что планирует выставить на аукцион раритетный Rolls-Royce 1974 года выпуска.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Недавно же стало известно, что на аукционе RM Sotheby’s был выставлен Rolls-Royce Silver Shadow 1974, что принадлежал вокалисту Queen Фредди Меркьюри. Имя нынешнего владельца автомобиля не указано, однако отмечено, что он приобрел его в 2013 году у младшей сестры Меркьюри Кашмиры.

Утверждается, что вырученные средства с продажи Rolls-Royce будут перечислены на помощь клинике Superhumans Center, расположенной во Львовской области. Проект создается в рамках действующей больницы для дальнейшего протезирования и реабилитации пострадавших в войне взрослых и детей. Авторы инициативы планируют начать принимать первых пациентов Superhumans Center в январе-феврале 2023 года.


Недавно ученые озвучили новое имя самой красивой женщины в мире.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают