30 лет спустя: как сейчас выглядят актеры сериала "Элен и ребята"

Ты удивишься, но сериал до сих пор на экранах

tochka.net
tochka.net
автор
21 октября 2022, 15:15
Шоу-бизнес
Сериал "Элен и ребята" © AB Productions

Первая серия культового французского шоу 90-х "Элен и ребята" вышла 30 лет назад. Сериал получил продолжение: в 1994 появились "Грезы любви", в 1996 — "Каникулы любви", а в 2011 — "Тайны любви". За это время сменилось целое поколение, и актеры, конечно, сильно изменились. Что стало с героями нашего детства и юности — читай на tochka.net.

Элен — Элен Ролле, 55 лет

Сценарий писали специально под Элен, которая стала главной движущей силой сериала (она до сих пор играет в нем). К сожалению, особого успеха в кино ей это не принесло. Однако Элен занимается музыкой, выступает с сольными проектами.

Замужем она официально не была, но в 2013-м усыновила двоих детей из Эфиопии. Недавно стало известно, что Элен и Николя, которые были парой на экране, встречались и в реальной жизни. Хотя Элен долгие годы эту связь отрицала. В итоге актеры остались хорошими друзьями.

Николя — Патрик Пьюдеба, 51 год

Дебютная роль бойфренда Элен сделала актера знаменитым. Слава ударила ему в голову, что в итоге привело к скандалам на площадке и срыву съемок. Патрика несколько раз выгоняли из сериала, но неизменно возвращали.

Актер был женат на актрисе Дельфин Шанеак, с которой они снимались в сериалах "Сен-Тропе" и "Каникулы любви", однако через три года пара распалась. Сейчас он состоит в отношениях с девушкой Каролин и проживает в загородном доме в Нормандии.

Кати — Кати Андриё, 52 года

Победительница конкурсов красоты и "Мисс Каркассон 1988" Кати неоднократно снималась в рекламе и глянце. И вот ее экранный роман с Этьеном (Давидом Пру) перерос в роман реальный. Они поженились, покинули проект в числе первых и стали заниматься модельной карьерой. В браке родились двое детей, но Кати и Давид развелись в начале нулевых. После развода Андриё вышла замуж за парижского адвоката.

Этьен — Давид Пру, 54 года

В отличие от коллег, Давид не намеревался больше возвращаться к сериалу, а занялся карьерой модели, фотографа и художника. Также Давид увлекается дизайном компьютерных игр и выкладывает много снимков своих детей. Кроме Матиса и Алис от брака с Кати, у актера есть дочь от новых отношений.

Кристиан — Себастьен Рош, 49 лет

Красавчик Кри-Кри тоже удачно реализовался в других направлениях. Он много снимался в кино, играл в театре, вел телепередачи, а затем записал два музыкальных альбома и гастролировал по Франции. При этом Себастьен до сих снимается в "Тайнах любви" и по-прежнему вызывает восторг у поклонниц.

От первого брака у актера есть 20-летний сын, а от гражданской супруги Флоранс — 7-летняя дочь Лив. В свободное время Себастьен занимается снорклингом, а еще он страстный байкер.

Джоана — Рошель Рэдфилд, 60 лет

Рошель также пришла в сериал из модельного бизнеса — она много снималась для Ив Сен Лорана и Джанни Версаче в начале карьеры. В "Элен и ребята" Джоан попала в 30 лет, однако ушла из-за выматывающих съемок и "занудного сценария". Поняв, что серьезных ролей ей на кинорынке для нее особо нет, она вернулась в продолжение "Каникулы любви", а затем в "Тайны любви".

Рэдфилд вышла замуж за фотографа Андре Тондини, в браке с которым у нее появилось четверо детей. Она считает себя художником и много времени уделяет живописи.

Жозе — Филипп Вассёр, 56 лет

Длинноволосый ловелас Жозе появился во всех трех продолжения сериала, хотя в сериал попал случайно. Филипп работал осветителем на съемочной площадке, и внешне очень понравился режиссеру.

Кроме актерской работы, занимается дизайном интерьеров. Вассёр был женат, от брака у него есть взрослый сын Ланселот.

Лали — Лали Меньян, 54 года

Девушка также стала актрисой случайно — продюсеры спешно искали замену Кати Андрие. Так что танцовщица Лали прошла кастинг и оказалась в 70-й серии, оставшись в сериале на 30 лет.

У Лали есть бренд белья, а также она дважды была замужем. От первого брака она родила сына Милана, а со вторым мужем фотографом Патриком Канигером они воспитывают сына Лиама.


Ранее мы писали про 5 новых мини-сериалов, которые можно посмотреть за выходные.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают