Любовь спасет мир: украинские знаменитости, которые поженились во время войны

За семь месяцев войны множество звезд обменялись обетами

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
5 октября 2022, 12:00
Шоу-бизнес
Андрей Рыбак и его жена Алина, Александр Волошин и Анна Тринчер © instagram.com/smirnovaaalina, instagram.com/annatrincher_official

В стране уже семь месяцев идет полномасштабная война. Украинцы связывают себя узами брака — и это едва ли не лучший показатель нашей несокрушимости и веры в счастливое будущее. Звезды также активно обмениваются обетами. tochka.net предлагает вспомнить, кто из отечественных знаменитостей решил жениться во время войны.

Максим Девизоров и Светлана Гордиенко

Украинский актер Максим Девизоров, вступивший в ряды Вооруженных Сил Украины с началом полномасштабной войны, официально женился на своей девушке Светлане в мае. Пара расписалась в Днепре, несмотря на то, что сам актер на то время воевал в Донецкой области. Фотографиями с росписи поделилась супруга актера в своем Instagram.

Лилия Литковская и Александр Данилюк

Украинский дизайнер Лилия Литковская вышла замуж за бывшего секретаря СНБО Александра Данилюка. Венчание состоялось 7 июля в Софийском соборе. 

Для такого события Лилия Литковская выбрала белое шелковое платье собственного бренда с вышитыми жемчугом колосьями пшеницы.

Евгений Синельников и Наталья Клипа

Экс-ведущий, режиссер и соавтор "Орла и Решки" Евгений Синельников женился на своей возлюбленной Наталье. Свадьбу сыграли 12 августа в Буче, в доме, в подвале которого провели две недели в оккупации, прячась от вражеских обстрелов.

Андрей Рыбак и его любимая Алина

Рыбак сделал предложение Алине, которую оставил ради участия в проекте "Холостячка" с Ксенией Мишиной, после начала полномасштабной войны в Украине.А 20 августа Алина и Андрей сыграли свадьбу на крыше пентхауса в Киеве.

Олег Сенцов и Вероника Вельч

Олег Сенцов, режиссер нашумевшего фильма "Носорог", сейчас защищает Украину в рядах ВСУ. Все это время кинематографиста поддерживала его возлюбленная Вероника Вельч. В июле он сообщил поклонникам радостную новость о том, что он и его избранница обменялись кольцами.

Церемония прошла в кругу друзей и близких. Как свадебный наряд Вельч выбрала украинскую вышиванку, а Сенцов был в военной форме.

Олег Сенцов с супругой
Олег Сенцов с супругой © facebook.com/oleg.sentsov

Александр Кривошапко и его возлюбленная Мария

Исполнитель Александр Кривошапко обрел свою любовь во время войны. Избранницей певца стала девушка по имени Мария. Она работает косметологом, но во время войны вместе с Александром стала основательницей его благотворительного фонда "Братское сердце". Для Кривошапко этот брак стал вторым. 

Анна Тринчер и Александр Волошин

Узаконили свои отношения во время войны также певица Анна Тринчер и бизнесмен и блогер Александр Волошин.

До начала войны пара планировала устроить большую свадьбу со множеством гостей, но из-за полномасштабного вторжения они решили, что громкие празднования сейчас будут не к месту, ведь нужно как можно больше донатить на помощь стране, это сейчас на первом месте. Поэтому Анна и Александр устроили камерную роспись в ЗАГСе в узком кругу родных. Кстати, накануне росписи Александр задонатив на нужды ВСУ сумму в 1 000 000 гривен.

Егор Козлов и Юлия Буйновская

Егор Козлов и Юлия Буйновская зарегистрировали брак еще 22 сентября, однако не торопились рассказывать об этом. А недавно пара поделилась серией фото из скромной и атмосферной свадьбы. Родители новобрачных не смогли приехать на церемонию, однако наблюдали за ней онлайн. Влюбленные отпраздновали особый день в кругу самых родных, а затем отправились на фотосессию на улицах Киева. Евгений и Юлия отказались от традиционной одежды новобрачных, на свадебной церемонии были в одежде коричневых оттенков.

Даша Квиткова и Никита Добрынин

Даша Квиткова и Никита Добрынин обвенчались спустя два года после свадьбы. По словами пары, решение скрепить свой брак на небесах они приняли еще до начала полномасштабного вторжения РФ, но война разрушила их планы.

Для столь важного события Даша выбрала лаконичное белое платье, украшенное украинской символикой, и туфли-лодочки в тон. Никита остановил свой выбор на белоснежной рубашке и черных брюках.

Илона Гвоздева и Иван Хомякчук

9 сентября, в Киеве, в Свято-Михайловском Златоверхом монастыре, Илона Гвоздева и ее супруг Иван Хомячук также обвенчались. Пара планировала осуществить торжество еще 7 сентября, в день их годовщины. Впрочем, пришлось выбрать другую дату.

На венчание артистка тоже надела белое платье и фату. По словам знаменитости, для этого праздничного события она хотела что-нибудь невинное. Так что платье Илона выбирала долго.


Тебе может быть интересно: актеры, которых уволили из-за одной фразы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают