Оля Цибульская откровенно призналась в проблемах с психическим здоровьем

Из-за резкого ухудшения самочувствия певице пришлось пролежать под капельницами целый месяц

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
30 октября 2022, 20:00
Шоу-бизнес
Оля Цибульская © instagram.com/cybulskaya

Украинская певица Оля Цыбульская откровенно призналась, что пролежала целый месяц под капельницей из-за резкого ухудшения здоровья. В рамках проекта "Моя сила" певица рассказала, что пытаясь помочь другим украинцам, она перестала заботиться о личном психологическом состоянии.

Летом этого года четыре дня подряд Оля Цыбульская не вставала с постели и сильно заболела. Поэтому ей месяц пришлось ставить капельницы и восстанавливаться. Оказалось, что причиной неожиданного заболевания стали постоянные переживания и зацикливания на российском циничном вторжении в Украину.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Это видео я записывала в июле и еще не знала, что пролежу под капельницами месяц. И не знала, почему я внезапно заболела. Я врала сама себе, когда постоянно пыталась делать вид, что у меня все хорошо. Категорически запрещала себе плохие мысли и теряла себя настоящую где-то между тремя точками после фразы "Я должна быть сильной для..." Организм просто сказал "так, стоп", и я загремела под капельницу на месяц,
— рассказала Оля Цыбульская.

Певица добавила, что с начала войны, по статистике МОЗ, более 90% украинцев имели проявления хотя бы одного из симптомов посттравматического стрессового расстройства (ПТСР). Поэтому важно, чтобы каждый тщательно следил за своим психическим здоровьем и, при необходимости, обращался за помощью к квалифицированным специалистам.

Где не будем стоять – выстоим. Береги себя ради будущего всей страны,
— написала артистка.


Ранее стало известно, что самолет королевы-консорт Камиллы получил серьезные повреждения в воздухе во время рейса в Лондон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают