Камалия получила особую награду от Митрополита Киевского и всей Украины Епифания

Певица отметила, что это одна из главнейших ее наград

tochka.net
tochka.net
автор
31 октября 2022, 14:25
Шоу-бизнес
Камалия © пресслужба

На днях певица KAMALIYA была приглашена вместе с украинскими воинами, волонтерами и общественными деятелями в резиденцию Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Епифания. Предстоятель почетно отметил артистку церковной наградой от автокефальной Украинской Православной Церкви за вклад в защиту Украины.

Одна из самых главных наград!
— комментирует Камалия.

Вручая награды, Его Блаженство отметил, что коварный враг хочет уничтожить народ Украины независимо от национальной принадлежности. Однако "залог нашей несокрушимости в помощи Всевышнего, нашему единству и самоотверженному служению ближним и Отечеству".

Камалия
Камалия получила особую награду от Митрополита Киевского © пресс-служба

С начала полномасштабного вторжения российских войск в Украину певица KAMALIYA каждый свой день посвящает поддержке украинцы и помогает ВСУ. Ее фонд CARE FOR UKRAINE проводит благотворительные концерты и аукционы, а все собранные средства направляют на помощь украинцам. Напомним, более миллиона евро KAMALIYA и Мохаммад Захур потратили на строительство специального жилья для беженцев из Украины в Германии. Там смогут разместиться 750 семей.

Мохаммад Захур Камалия
Камалия, ее муж Мохаммад Захур, их дочери Мирабелла и Арабелла с Митрополитом Киевским и всея Украины Епифанием © пресс-служба


Ранее мы писали, что Меган Фокс и ее парня захейтили за костюмы на Хэллоуин: "Это отвратительно и оскорбляет верующих".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают