Женя Кот признался, готов ли усыновить ребенка, ставшего сиротой из-за войны

Танцор обсуждал с супругой такой способ пополнить семью еще до начала полномасштабного российского вторжения

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
5 ноября 2022, 10:00
Шоу-бизнес
Женя Кот с супругой © Олег Батрак, tochka.net

Украинский хореограф Женя Кот, который прокомментировал решение Влада Ямы уехать из Украины в период войны, откровенно заговорил об усыновлении ребенка. С начала российского вторжения некоторые украинские знаменитости публично заявляли о желании взять в свои семьи малыша, потерявшего родителей из-за российской агрессии. Женя Кот признался, что поднимал этот вопрос в разговоре с женой еще до начала полномасштабной войны.

Окончательное решение усыновить ребенка Женя Кот и Наталья Татаринцева не приняли, так как хотят иметь кровного ребенка. Однако усыновление они рассматривают как один из вариантов на случай, если гимнастки не удастся выносить своего ребенка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Были такие ситуации, когда мы даже звонили туда, где говорили, что есть дети. Мы не боимся, но пока мы хотим сами это сделать, забеременеть и родить ребенка. Пока пытаемся сами, но если не получится, то усыновление это у нас, как один из вариантов.
Очень много людей об этом говорят, но главное, чтобы из этого не делали просто хайп. Не использовали это, как возможность снова появиться в медиапространстве,
— рассказал Женя Кот.


Ранее жена Виктора Павлика показала, как познакомилась с певцом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают