Disney передумал снимать Марго Робби в "Пиратах Карибского моря"

Актриса должна была исполнить в перезапуске картины главную роль

tochka.net
tochka.net
автор
16 ноября 2022, 10:25
Шоу-бизнес
Марго Робби не будут снимать в "Пиратах Карибского моря" © youtube.com/c/FilmRoyalty

Весной 2022 года стало известно, что Марго Робби сыграет главную роль в новых "Пиратах Карибского моря". Однако на днях выяснилось, что студия Disney заморозила продолжение франшизы с женским персонажем. 32-летняя актриса Марго Робби рассказала в интервью Vanity Fair, что создатели отменили проект.

У нас была идея, и мы разрабатывали ее какое-то время, давным-давно, чтобы было больше женской истории — не совсем женской, а просто другой тип истории — которая, как нам казалось, была бы действительно крутой. Но я предполагаю, что они не хотят этого делать,
— сказала Робби.

Актриса работала над фильмом вместе со сценаристом Кристиной Ходсон, которая написала сценарий для фильма Робби о Харли Квинн "Хищные птицы". Впервые они присоединились к проекту в июне 2020 года, когда планировали один из двух фильмов о "Пиратах".

Оригинальная франшиза "Пираты Карибского моря" была частично вдохновлена аттракционом в тематическом парке "Дисней" с одноименным названием, а главную роль в ней играл Джонни Депп. По данным CNBC, фильмы собрали более 4,52 млрд долларов по всему миру, что сделало их одной из самых успешных кинофраншиз всех времен. 

Однако отзывы становились все сдержаннее по мере того, как выходили новые картины, и по мере того, как страдала общественная репутация Деппа. Соответственно, уменьшался и потенциал будущих фильмов с Джеком Воробьем в главной роли. Как будут развивать франшизу дальше — непонятно. Слухи, что продюсеры якобы хотели вернуть Деппа после победы в суде над Эмбер Херд, так и не подтвердились.


Ранее мы писали о том, что Кристина Эпплгейт впервые появилась на публике после диагностики болезни: эмоциональный момент.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999