Ким Кардашьян прокомментировала отношения экс-бойфренда с Эмили Ратаковски

Через несколько месяцев после расставания Пит Дэвидсон закрутил новый роман с Эмили Ратаковски

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
19 ноября 2022, 16:30
Шоу-бизнес
Пит Девидсон и Ким Кардашьян © gettyimages.com

Несколько месяцев назад громкий роман 42-летней теледивы Ким Кардашьян и 29-летнего комика Пита Дэвидсона закончился так же неожиданно, как и начался. Однако молодой актер быстро смог справиться с расставанием и завязать романтические отношения с Эмили Ратаковски.

По сообщениям инсайдеров Hollywood Life Ким Кардашьян спокойно отреагировала на новый роман экс-бойфренда. Издание отметило, что звезде импонирует, что Пит Дэвидсон и Эмили Ратаковски более молоды и могут иметь больше общих интересов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ким знает Эмили уже некоторое время и она одобряет их отношения. Она думает, что это мило, и она по-настоящему счастлива, что он нашел того, кто больше подходит ему по скорости и на той же волне, что и он,
— сообщил инсайдер.

Напомним, о романе 42-летней Ким Кардашьян и 29-летнего комика Пита Дэвидсона стало известно после развода теледивы с Канье Уэстом. Звезды часто попадали в камеры уличных фотографов во время совместного времяпровождения, а позже, в качестве пары, начали посещать публичные мероприятия. Спустя 9 месяцев отношения завершились, якобы из-за тяжелых рабочих графиков. 


Недавно стало известно, что 28-летний Гарри Стайлс и 38-летняя Оливия Уайлд разорвали отношения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают