Внук Софии Ротару прокомментировал скандальное бегство из Украины

28-летний музыкант пожаловался на то, что был вынужден начать новую жизнь после начала войны

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
3 декабря 2022, 13:00
Шоу-бизнес
София Ротару с внуками © instagram.com/sofiarotaru.official

28-летний внук Софии Ротару Анатолий Евдокименко признался, что 6 месяцев назад покинул Украину. В интервью музыкальному изданию DHA музыкант пожаловался на жизнь "кочевника" из-за вынужденного переезда в связи с войной, которую развязала Россия.

Напомним, в марте этого года сын и внук Софии Ротару угодили в скандал из-за попытки незаконно выехать из Украины. Тогда Анатолий и Руслан заплатили по $2 тысячи, чтобы попасть в Молдову через реку Днестр. Однако беглецов поймали и задержали еще на украинском берегу. Тем не менее, спустя некоторое время внук Национальной легенды Украины все же смог решить вопрос пересечения границы и отправился во Францию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В недавнем интервью Анатолий Евдокименко отметил, что с "был вынужден начать новую жизнь" в попытках построить музыкальную карьеру. За это время, по словам музыканта, он почувствовал себя кочевником.

С началом войны я был вынужден покинуть страну, чтобы начать новую жизнь. Уже более 6 месяцев я живу жизнью настоящего кочевника, которая многому меня научила и дала новый взгляд на жизнь,
— рассказал Евдокименко.

В разговоре с журналистами внук Софии Ротару пожаловался, что этот год стал для него самым сложным. 28-летний Анатолий не стал уточнять, каким образом ему удалось выехать из страны в период военного положения, однако подчеркнул, что в связи с трагическими событиями соболезнует украинцам, которые потеряли родных в результате российской агрессии.

Этот год определенно был самым сложным годом в моей жизни, но также и самым преобразующим, я должен сказать. Более того, это был поистине разрушительный и трагический год для всего народа Украины, мои соболезнования всем семьям, которые потеряли своих близких в разгар этой войны,
— подчеркнул артист.


Ранее TAYANNA прокомментировала решение своего брата вернуться в РФ, чтобы продолжить строить музыкальную карьеру.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают