Красное платье с пайетками и роскошные локоны: Кейт Миддлтон открыла праздничный сезон

Телеканал ITV выпустил превью рождественской службы принцессы Уэльской в ​​Вестминстерском аббатстве

tochka.net
tochka.net
автор
12 декабря 2022, 15:25
Шоу-бизнес
Кейт Миддлтон © instagram.com/princeandprincessofwales

Кейт Миддлтон примет участие в концерте, посвященном Рождеству, который пройдет 15 декабря в Вестминстерском аббатстве. В Инстаграме и Твиттере принца и принцессы Уэльских появилась фотография Кейт с анонсом мероприятия — на нем 40-летняя принцесса в блестящем красном платье приглашает присоединиться к Royal Carols: Together at Christmas, предстоящему второму ежегодному концерту рождественских гимнов, который спонсирует Королевский фонд.

Присоединяйтесь к нам в канун Рождества на особенной службе в Вестминстерском аббатстве, полной праздничных гимнов и прекрасных представлений, поскольку мы празднуем то, что создает это самое прекрасное время года,
— сказала Кейт в промо-ролике к специальному выпуску, который выйдет в эфир в канун Рождества в 19:00 на ITV1. 

Кейт была одета в роскошное платье-миди с пайетками, прозрачными рукавами и цветочным декором. Дополнили образ туфли-лодочки в тон платью, сапфировое обручальное кольцо и пара серег. Принцесса Уэльская выбрала одну из своих любимых укладок — мягкие локоны, а для макияжа — розовую помаду и румяна.

В этом году рождественское мероприятие посвящено Ее Величеству Королеве Елизавете II и тем ценностям, которые она демонстрировала на протяжении всей своей жизни, включая долг, сочувствие, веру, служение, доброту, сострадание и поддержку других. Об этом сообщал Букингемский дворец.


Недавно мы писали, что сериал про Меган Маркл и принца Гарри обогнал "Корону" в рейтингах Netflix.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают