Самые громкие расставания знаменитостей 2022 года

Рассказываем о разрывах украинских и зарубежных звезд

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
14 декабря 2022, 20:00
Шоу-бизнес
Самые громкие звездные разрывы 2022 © gettyimages.com

2022 год был полон неожиданных помолвок знаменитостей, свадеб и, к сожалению расставаний. От шокирующего заявления Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса о разводе до конца 12-летних отношениях Шакиры с Пике. Подводя итоги уходящего года, tochka.net предлагает вспомнить все самые громкие разрывы украинских и зарубежных знаменитостей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Надя Дорофеева и Владимир Дантес

Развод артистов Владимира Дантеса и Нади Дорофеевой наделал шум в украинском шоу-бизнесе. В марте пара заявила, что их семейная жизнь подошла к своему завершению. Фанаты считали, что их кумиры разошлись из-за чьей-то измены, однако, как признались экс-супруги, они перестали "любить друг друга".

Сегодня Владимир Дантес находится в отношениях с Дашей Кацуриной, женой его друга Миши. А Надя Дорофеева в свою очередь встречается с Мишей Кацуриным.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес
Надя Дорофеева и Владимир Дантес © instagram.com/vladimirdantes/

Дмитрий Ступка и Полина Логунова

В 2022 году еще одна пара объявила о своем разрыве — актер и ведущий Дмитрий Ступка и стилист Полина Логунова. В интервью журналистам блогер истинных причин разрыва не озвучила, однако добавила, что они "не сошлись характерами". Последний год супруги жили на две страны — США и Украину. 

Сам артист озвучил свою версию разрыва с женой. Он заявил, что пара разошлась в канун Нового года и инициатором расставания стала Полина, которая уже помолвлена с другим мужчиной-американцем.

Дмитрий Ступка и Полина Логунова
Дмитрий Ступка и Полина Логунова © instagram.com/stupka777/

Тарас Цымбалюк и Тина Антоненко

Секс-символ украинского кино, известный актер Тарас Цымбалюк разошелся с женой Тиной Антоненко после 4 лет романтических отношений, год из которых супруги прожили в официальном браке. Причиной разлада якобы стала война. В своих соцсетях визажистка указала, что из уважения к экс-мужу не будет комментировать разрыв, ведь очень благодарна ему время, проведенное вместе.

Поклонники пары до последнего верили в их воссоединение, однако недавно стало известно, что актер состоит в новых отношениях, детали которых не раскрывает. Внимательные пользователи Сети рассекретили, что новой девушкой Тараса стала ресторатор и дизайнер Светлана Готочкина. Пока влюбленные не давали комментариев по этому поводу.

Тарас Цымбалюк и Тина Антоненко
Тарас Цымбалюк и Тина Антоненко © instagram.com/tina_antonenko/

Валерий и Юлия Харчишины

После 13 лет отношений фронтмен группы "Друга ріка" Валерий Харчишин развелся с женой Юлей. Об этом исполнитель рассказал на своей Facebook-странице. Причину разрыва он не называл.

Валерий Харчишин с супругой
Валерий Харчишин с супругой © facebook.com/valeriy.kharchyshyn

Наталья Валевская и Владимир Пригладь

Певица Наталья Валевская объявила о разводе со своим мужем и продюсером Владимиром Пригладем в июне. Пара была вместе 20 лет, из них 18 — в браке. Причину развода звезда не озвучила, но в своих постах в соцсети она нередко сетовала, что у них нет детей, и много лет прилагала все усилия, чтобы забеременеть. 

Наталья Валевская с мужем
В мужа Натальи Валевской стреляли из пистолета © https://www.facebook.com/nataliyavalevskaya

Том Брэди и Жизель Бюндхен

28 октября игрок в американский футбол Том Брэди и супермодель Жизель Бюндхен официально объявили о расторжении брака после 13 лет совместной жизни. Соответствующие заявления они опубликовали в своих аккаунтах в Instagram. Как писали зарубежные СМИ, Жизель чувствовала, что Том "был не так внимателен, как следовало бы", и поэтому подала на развод: "Она хотела быть услышанной, но он не слышал ее".

Жизель Бундхен и Том Брэди
Жизель Бундхен и Том Брэди © instagram.com

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон

В августе комик и звезда реалити-шоу расстались после девяти месяцев совместной жизни. Официальной причиной разрыва стало "несоответствие графиков и отношения на расстоянии". Пит долгое время живет в Австралии, где работает над съемками своей картины "Волшебники!"

Пит Девидсон и Ким Кардашьян
Пит Девидсон и Ким Кардашьян © gettyimages.com

Джейсон Момоа и Лиза Боне

Джейсон Момоа и Лиза Боне также шокировали поклонников, объявив о разводе после 12 лет отношений и четырех лет брака. По словам источников, причиной неожиданного разрыва стали "разные приоритеты".

Джейсон Момоа с экс-супругой
Джейсон Момоа с экс-супругой © gettyimages.com

Аарон Роджерс и Шейлин Вудли

Игрок в американский футбол и звезда "Большой маленькой лж" расстались менее чем через год после объявления о помолвке. Как сообщали инсайдеры, бывшая пара "пыталась наладить свои отношения, но из-за занятости в разных отраслях им было трудно видеться друг с другом". Источник добавил, что Роджерс и Вудли "не испытывают враждебности друг к другу". 

Шейлин Вудли и Аарон Роджерс
Шейлин Вудли и Аарон Роджерс © gettyimages.com

Шакира и Жерар Пике

В июне стало известно, что колумбийская певица Шакира и испанский футболист Жерард Пике разводятся. Сообщалось, что причиной стали многочисленные измены спортсмена. А недавно экс-супруги приняли соглашение об опеке над детьми, по которому двое сыновей пары будут проживать вместе с мамой.

Шакира и Жерар Пике
Шакира и Жерар Пике © gettyimages.com


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают