«Блестящие» вызвали спецназ

17 марта 2009, 19:39

Сексапильные красотки больше не могут терпеть назойливых поклонников и усилили личную охрану.

Группа «Блестящие», как оказалось, устала от фанатов. Девушек уже не радует постоянное внимание публики. Продюсер с целью безопасности нанял крепких ребят, омоновцев, которые будут охранять девчонок, и пересадил певиц в бронированный автомобиль.

Причиной всему происходящему послужил случай, связанный с днем рождения Анны Дубовицкой, участницы группы. Так, на днях, белокурая Анна получила огромное количество странных sms. Красотке сообщили, что у входа в ресторан, где планируется празднество, ее будет ждать сюрприз от поклонников.

- Они поджидали нас у бара, - говорит Анна. – Несколько молодых людей стояли у своих машин и ждали нас. Мы были напуганы таким сюрпризом. Но мы их тоже удивили. С нами ведь были омоновцы! Наши защитники только посмотрели в сторону этих мужчин, и они тут же исчезли!

В итоге все звездные гости - Анна Семенович, теннисистка Анастасия Мыскина, певица Слава и многие другие смогли беспрепятственно добраться до ресторана и вручить молоденькой имениннице дорогущие подарки: книгу о Рембрандте, будильник Cartier и часы Roberto Cavalli…

А может, охрану наняли для обеспечения сохранности дорогих подарков?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают