SMS-ки ушли в свободное плаванье

27 марта 2009, 16:34

Популярные певицы рассказали Glamurchik’у о своих кардинальных переменах.

Существующая уже 5 лет группа SMS, один из самых ярких и сексапильных проектов нашего шоубиза, сейчас переживает большие изменения.

Буквально в конце прошлого года продюсированием секс-проекта занялся известный клипмейкер и режиссер Семен Горов. Он как профессионал активно принялся «наводить порядки» в звездном составе, сделав из популярного трио квартет, пополнив группу еще одной участницей – звездой Playboy Ольгой Ольховской.

Появление новой звезды создало дискомфорт  группе, в ходе конкуренции из 4-х участниц осталось только две: блондинка Таня и жгучая брюнетка Марина, которые были в SMS с самого начала.

- Мы планируем остаться дуэтом, и громко объявляем всем, что теперь нас будет двое! – рассказывают Glamurchik’у певицы.

- Мы так долго искали третью девочку, но никак не могли найти подходящую. После чего мы все обдумали и решили остаться вдвоем, – уточняет Марина.

- У нас теперь такая гармония, что мы жалеем о том, что не решились на это раньше, – подхватила Таня. – Мы с Мариной за 5 лет стали настоящей семьей, и теперь не хотим впускать в нее лишнего человека.

Но это не самые главные события у SMS-ок.

Оказывается, девчонки решили уйти в свободное плаванье, отказавшись от услуг продюсера.

- Семен Горов теперь уже не наш продюсер, мы сейчас сами себя продюсируем, - признались SMS-ки. - Но за это время он уже стал нашим хорошим другом.

А на вопрос, почему же все-таки певицы решили уйти от продюсера, звезды ответили без утайки.

- Семен – превосходный творческий человек, у него безумные и неординарные фантазии, – говорит Таня. – Если честно, то мы немножечко испугались продолжать с ним работу.

- У нас самих за 5 лет накопилось столько идей, - продолжает Марина. - И мы хотим их реализовывать сами. Видимо, уже достигли такого уровня, что можем обойтись без услуг продюсера.

Теперь дуэту SMS есть чем серьезно заняться, а насколько их собственный проект будет популярным, покажет время.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают