Мел Гибсон порезвился на $450 млн.

14 апреля 2009, 18:00

Голливудский актер заплатит баснословную сумму за измену.

Увы, 28-летний брак известного 53-летнего актера Мела Гибсона и его жены Робин подошел к концу. Робин устала от бесконечных измен Мела и решилась подать на развод, несмотря на солидный возраст их брака и наличие семерых детей.

Дело в том, что актеру приписывают роман с русской музыкантшей по имени Оксана, с которой он работал над фильмом «На краю тьмы». Мел, конечно же, все отрицает, заявляя, что они просто коллеги. Тем не менее, факты налицо — сладкую парочку сняли папарацци во время их совместного отдыха, и эксклюзивные снимки тут же облетели весь мир.

- И во время нашего совместного, и во время раздельного проживания мы всегда старались хранить конфиденциальность, и так собираемся делать далее, - сделали вчера публичное заявление Мел и Робин.

По законам Калифорнии имущество после развода будет разделено поровну между экс-супругами, так как они не подписывали никаких брачных контрактов. Итого, из $900 млн. состояния Мел отпишет жене ровно половину за то, что соблазнился мелкой интрижкой с молоденькой красоткой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают