Алла Пугачёва продлевает опеку над сыном своего племянника

Певица Алла Пугачева продлила опеку над сыном своего больного племянника Владислава. Сын Владислава Евгений сейчас находится под попечительством Аллы Борисовны.

Поскольку мама Евгения лечится от туберкулёза, а его отец Владислав сейчас проходит курс реабилитации в израильской клинике, Пугачёва предложила свою помощь. Она присматривает за малолетним Евгением.

Преклоняюсь перед этой великой женщиной – она подарила Владику вторую жизнь. И за Женьку спасибо. Несколько дней назад ко мне приезжал адвокат Пугачёвой, и я подписала документы на продление опекунства Аллы над моим сыном. Мы договаривались, что Женя будет жить у нее до 15 декабря. Но пока я не вылечусь, не смогу его забрать. Мне привезли фотографии сыночка – совсем большой стал. Грустно... Алла Борисовна попросила меня не звонить – Женя плачет, когда мой голос слышит. Скучает.
Мама Евгения Виктория Фадеева

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Издание "Экспресс газета" пишет о том, что Пугачёва не намерена отдавать Евгения Фадеева его родителям после их выздоровления. Она желает оставить ребёнка у себя.

Дети знаменитостей: Алла Пугачева опубликовала новые фото дочери © kinopoisk.ru

Отметим, что Пугачёва пока никак не прокомментировала эту информацию.

Как известно, Алла Пугачёва взяла под опеку Евгения, когда у племянника певицы Владислава отказали ноги.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что няня Гвен Стефани открывает собственный бизнес на деньги певицы. Как известно, бывший муж Стефани, который замечен в измене с этой няней, попросил её одолжить няне денег.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Читай также