"Евровидение-2016": Джамала поблагодарила всех поклонников за поддержку (видео)

Украинская певица Джамала, которая  победила вчера, 6 февраля, в первом полуфинале Национального отбора на песенный конкурс "Евровидение-2016", поблагодарила поклонников за поддержку.

Певица опубликовала в своем микроблоге видео, в котором выражает благодарность всем тем, кто не остался равнодушным и оценил ее песню.

 

A video posted by Jamala (@jamalajaaa) on Feb 6, 2016 at 2:44pm PST

Стоит отметить, что и жюри, и зрителей сразила наповал драматичная песня "1944", посвященная трагедии крымских татар, депортированных со своей родины в Среднюю Азию тоталитарным режимом. За знаковую для себя композицию 32-летняя исполнительница набрала максимальное количество - 18 баллов. А певица Руслана, которая является одним из членов жури Нацотбора, даже расплакалась во время выступления Джамалы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, вчера, 6 февраля, в эфирах телеканалов СТБ и UΛ:Перший стартовал первый полуфинал Национального отбора на "Евровидение-2016". По результатам полученных баллов от зрителей и судей, которые были суммированы, в финал Нацотбора также проходят следующие участники: The Hardkiss и Brunettes Shoot Blondes.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Читай также